Auction 786, Lot # 199
OLGA COSTA (Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, Guanajuato, 1993) Sin título Firmado y fechado 71 Lápices de color sobre papel Procedencia: adquirido directamente a la artista. 40 x 28 cm USD $3,800-$5,900 Estimado $65,000-100,000