Full Details for Lot 199

Auction 786, Lot # 199

OLGA COSTA
(Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, Guanajuato, 1993)

Sin título
Firmado y fechado 71
Lápices de color sobre papel
Procedencia: adquirido directamente a la artista.
40 x 28 cm

USD $3,800-$5,900
Estimado $65,000-100,000